кМечте
Онлайн школа сверхспособностей
БЛОГ
КУРСЫ

Категории
Коучинг [6]
Магия [0]
Память [0]
Реклама [3]
Речь [1]
Похудение [14]
Продажи [5]
Проект [19]
коммерческие предложения, реклама, пиар, ссылки

О чем почитать?
Книга список привычки цитата успех сверхспособности сверхчеловек секрет бизнес оплата собеседование советы диета витамины Как похудеть маркетинг Apple презентация реклама конверсия лидогенерация рассылка продукт самореализация вопрос ответ потенциал курс цена бесплатно подарок Оксана Мечта отношения Любовь Как похудеть методика коучинг цель похудение магия риторика Память психология внушение ораторское искусство общение секреты диалог Знакомство пищеварение пища лень кейс почему результат СОЗНАНИЕ кмечте речь инвестиции самообразование клиенты вопросы гипноз продажи деньги эзотерика видео новости подписка сверхлюди мечта перспектива Дисциплина Саморазвитие записаться бодибилдинг программа тренировок Тренер пресс волосы Красота ногти реабилитация сбросить вес беременность избавление от лишних килограмм молодая мама ребенок тренировка идеальный вес тренировки питание голод сила воли мотивация здоровье Кожа морщины книги

Задайте вопрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 06:48

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » О какой женщине мечтают мужчины?
02:23
О какой женщине мечтают мужчины?

Вы идеальная женщина для мужчин? Совсем скоро мы приготовим курс для девушек по эффективному соблазнению и влюблению мужчин, а пока мы расскажем вам о портрете девушки Мечты.

Внешность первоначальна. Далее общность интересов, поддержка, понимание. Все это просто и понятно. На каком же этапе происходит влюбленность или отвращение?

Когда у вас завязываются отношения, вы подсознательно знаете чем они закончатся. Все основано на животном инстинкте и какими бы разумными не были люди, но поступки которым нет объяснения и правданий животного происхождения. 

Вы хотите быть девушкой Мечтой? А кто вы сейчас? Что вам не хватает?  Внешности, ума, опыта? Принимаете ли вы тот факт, что любовь это навязчивое состояние и любить всю жизнь человека, возможно только на расстоянии? 

Сейчас будет жестокая правда. Не хочу вас обнадеживать и не хочу разочаровывать. Людям не хватает ума любить друг друга до конца своих дней. 

Девушка Мечта - это воображение вашего мужчины. Вы можете ей полностью соответствовать, если залезите к нему в голову и будете выполнять его прихоти. Если он любит, чтобы над ним издевались, некие маральные мазохисты, то вы должны любить садизм. 

Половинки это дополнение друг друга. На подсознательном уровне вы хотите человека, который будет дополнять вас, например заправлять одеяло в пододеяльник, потому что вы ненавидите это делать. 

Вы не можете быть девушкой Мечтой для любого мужчины, если только вы не маг. Этому мы учим на курсах магии, а пока вы обыкновенный человек, то должны понять, что стать Мечтой можно либо полностью подчинить себя воображению человека в которого влюблены, а это чревато. Либо найти того, кто полюбит вас именно за ваши качества. 


Категория: Проект | Просмотров: 733 | Добавил: oksaname4ta | Теги: отношения, мечта, магия, секреты, Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Оксана Мечта © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz